Самые добрые праздничные видео

Ежегодно перед Рождеством и Новым годом компании выпускают трогательные видео, которые больше похожи на короткометражки, чем на рекламу. Мы выбрали для вас самые милые и забавные, на наш взгляд, ролики – в Европе Рождество уже прошло, а нам пора заряжаться праздничным настроением.

Медведи в Хитроу

Аэропорт Хитроу продолжил «медвежью» тему в новом рождественском ролике. В новом видео рассказывается история любви медведей Эдварда и Дорис, которые познакомились в самолете.

По сюжету, Дорис работает бортпроводником, а Эдвард летит в Лондон.

Финская полиция

Немножко странное видео выложил официальный аккаунт полиции Финляндии. Двое полицейских бредут через снега, чтобы завершить важную операцию. Чтобы узнать какую, нужно досмотреть до конца.

Marks & Spencer ( & Паддингтон)

Британская сеть магазинов Marks & Spencer сделала главным героем своего ролика народного любимца – медведя Паддингтона. Кстати, второй фильм про доброго мишку выходит в российский прокат уже в январе.

Доктор Ватсон и Vodafone

В ролике Vodafone снялся Мартин Фримэн, к которому, кажется, надолго приклеился образ доктора Ватсона. По сюжету, герой Фримэна хочет познакомиться с девушкой, но начинает болтать всякую ерунду. С кем не бывало?

Испанская лотерея

Каждый год перед Рождеством в Испании проходит национальная лотерея, в которой участвует вся страна.

Два года назад трогательный мультик об охраннике, который выигрывает в лотерею, стал вирусным.

В этом году создатели ролика решили рассказать об инопланетянке, которая попала на Землю и нашла любовь.

За создание праздничной рекламы уже четвертый год отвечает рекламное агентство Leo Burnett.

Режиссер Алехандро Аменабар перенял эстафету у другого кинорежиссера, Сантьяго Санноу.

В прошлом году он снял трогательную историю о старушке по имени Кармина, по ошибке решившей, что ее билет был выигрышным.

Роботы Edeka

Немецкая компания Edeka рассказывает о будущем, где есть роботы, но нет Рождества. Впрочем, даже у роботов бывает доброе сердце.

Волшебные человечки

Этот ролик был снят сетью супермаркетов Migros для Швейцарии. Мораль простая: даже если ты маленький человечек, который живет в кассовом аппарате, тебе нужны друзья.

Позвоните Санте

Португальская компания Nos, которая предоствляет услуги телефонии и телевидения, решила узнать, что будет, если все однажды узнают номер Санта-Клауса.

Золушка в Debenhams

Видео на вечную тему: если есть одна красивая девушка и одна хрустальная туфелька, принц обязательно найдется.

Уютное кино

Sky Cinema напоминает: Рождество – это не только посиделки за общим столом, но и фильмы, которые могут сплотить всю семью.

Посмотреть лучшие прошлогодние ролики можно здесь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?