Новые фильмы скоро на экранах

Что может быть лучше для киноманов, чем анонсы новых увлекательных фильмов? Только одно — трейлеры, наконец-то опубликованные их создателями. Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru мы расскажем о самых ярких трейлерах прошлой недели и о том, какие новинки вскоре выйдут на широкие экраны.

«Стекло»

О чем:

фильм https://www.ivi.ru/watch/189011/trailers — новый фантастический триллер, содержащий отсылки сразу к двум известных лентам этого жанра: «Сплит» и «Неуязвимый». Преступникам, один из которых страдает расщеплением личности, а второй находится в инвалидном кресле, предстоит столкнуться с давними противниками.

Кому смотреть: поклонникам динамичных и нестандартных триллеров и всем, кто увлекается темой психиатрии в кино.

«Шазам»

О чем: фильм https://www.ivi.ru/watch/133591/trailers — фантастическая лента для взрослых, снятая по мотивам комиксов DC.

Подросток может превращаться в супергероя — для этого ему нужно произнести волшебное слово.

Но к несчастью, и его главный противник обладает точно таким же магическим талантом.

Кому смотреть: детям старше 16 лет и родителям, неравнодушным к хорошей приключенческой фантастике.

Фильм хорошо подходит для семейного просмотра.

«Аквамен»

О чем: очередная кинолента по мотивам DC Comics — история о молодом Артуре Карри, обладающем феноменальными способностями. Он выясняет, что является непризнанным наследником трона Атлантиды. И теперь ему предстоит разобраться с неприятелями в подводном царстве, чтобы не допустить гибели целого мира.

Кому смотреть: тем, кому нравятся истории о супергероях с красивым видеорядом и необычным сюжетом.

«Годзилла: Король монстров»

О чем: в новом американском боевике чудовищный ящер Годзилла возвращается на киноэкраны. Но на этот раз монстру предстоит выступить в роли защитника людей. Огромная бабочка, птеродон и дракон с тремя головами собираются разрушить человеческий мир,  и справиться с ними сможет только Годзилла.

Кому смотреть: всем, кто скучал по лучшим киномонстрам 1990-х и давно хотел увидеть их в новых фильмах в необычной ипостаси.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?