Дивное розе в центре Москвы

В центре Москвы состоялась вечеринка в честь нового игристого вина Grand Rosé Extra Brut 2014 винодельни «Усадьба Дивноморское».

Вечер, на котором собрались московские журналисты, рестораторы и винные эксперты, прошёл на крыше дизайн-отеля «СтандАрт», откуда открывается панорама на город в 220 градусов.

У гостей была возможность попробовать новое игристое вино в сопровождении хорошей музыки и блюд от талантливого экспериментатора Марка Стаценко, шеф-повара ресторана YURA.

За музыкальную составляющую вечера отвечали музыканты кавер-группы Imagination.

Новое игристое презентовал Виталий Горбенко — бренд-амбассадор Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», генерального дистрибьютора винодельни

«Усадьба Дивноморское».

Виталий рассказал об особенностях вина и провёл первый сабраж.

В завершение вечера организаторы устроили розыгрыш. 

Везунчики унесли домой несколько бутылок Grand Rosé Extra Brut 2014.

Игристое вино с тонким цветочно-фруктовым ароматом создано по классической технологии производства шампанского из винограда сорта пино нуар.

Grand Rosé завоевало несколько медалей на престижных международных винных конкурсах в 2018 году: «cеребро» на Mundus Vini и Decanter World Wine Award, «бронзу» на International Wine Challenge (IWC) и International Wine and Spirit Competition (IWSC).

Новое розовое игристое из премиальной линейки вин «Усадьбы Дивноморское» представлено в фирменных магазинах винного дома «Абрау-Дюрсо».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?