В России пройдет саммит по снижению веса

22-26 октября пройдет первый в России онлайн Саммит по теме “Устойчивое снижение веса».

С 22 по 26 октября 2018 года пройдет первый пятидневный Онлайн Саммит по теме «Устойчивое снижение веса», организатор Health Summits Russia. В течение 5 дней у участников саммита будет возможность послушать выступления более 30 ведущих российских и международных экспертов, которые поделятся современными научно-обоснованными подходами к снижению веса и улучшению здоровья. Новый и удобный онлайн формат проведения Саммита позволит участникам, не выходя из дома или офиса, получить доступ к выступлениям спикеров.

Среди спикеров врачи общей практики, диетологи, эндокринологи, нутрициологи, фитнес гуру и кулинарные блогеры из Европы, США и Канады: Василий Генералов, Аркадий Прокопов, Катя Янг, Сэм Клебанов, Станислав Скакун, Карина Каплун и многие другие.

«Миссия Health Summits Russia – показать каждому новый подход к здоровью через питание, стиль жизни, физическую нагрузку и мышление», - говорит Евгения Брагина, соорганизатор Саммита и тренер по здоровью. – «Тем более, что данная тема очень актуальна и статистика шокирующая - 2.1 миллиарда жителей планеты страдают избыточным весом».

«За последние полвека в мире число людей с ожирением увеличилось втрое. Большая часть населения планеты живёт в странах, где ожирение уносит жизни людей чаще, чем голод. 340 миллионов детей в мире страдают ожирением. Из них 41 миллион - дети до 5 лет», - добавляет Юлия Богданова, соорганизатор Саммита и нутрициолог.

  • Россия занимает 4 место в мире по избыточному весу.
  • 54% российских мужчин страдают от лишнего веса и 15% — от ожирения. 28,5% российских женщин имеют диагноз ожирение и 59% - лишний вес.
  • Россия занимает третье место в мире по размеру ущерба от ожирения для экономики, уступая только Мексике и США.

Для участия в онлайн Саммите необходимо зарегистрироваться на сайте www.hsrussia.ru.

Участие в Саммите бесплатное.  Однако, те, кто хочет иметь возможность слушать лекции в любое удобное время, а также получить доступ к транскрипциям лекций и многочисленные бонусы от спикеров и партнеров Саммита, могут купить полный доступ.  До начала Саммита действует специальная цена на полный доступ - 3990 руб., после 22 октября стоимость возрастет до 5990 руб.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?