Турнир Monte-Carlo Rolex Masters пройдет с 9 по 17 апреля

Теннисный турнир Monte-Carlo Rolex Masters является одним из важнейших в Европе. Он откроет не только сезон соревнований на грунтовых покрытиях, но и ознаменует начало летнего сезона на Лазурном Берегу.

В прошлом году испанец Рафаэль Надаль обозначил новую главу в истории турнира, став первым спортсменом, одержавшим шесть побед подряд в турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов. В этом году он также настроен на победу в Monte-Carlo Rolex Masters.

Организаторы турнира рассчитывают на участие в состязании большей части теннисистов, входящих в первую десятку мирового рейтинга, включая Рафаэля Надаля, Новака Джоковича, Дэвида Феррера и Жо-Вильфрида Тсонга...

Высокий уровень организации турнира и состав участников традиционно привлекают многочисленных поклонников тенниса. Так, в 2010 году состязания посетило более 124 тыс. зрителей. В этом году организаторы приняли решение расширить список мероприятий в рамках турнира, включив в него показательный матч между Каролин Возняцки и победительницей «Ролан Гаррос – 2010» Франческой Скьявоне, а также Grand Tennis Night.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?