Rémy Martin выпустил серию коньяка в честь Каннского кинофестиваля

Французский коньячный дом Rémy Martin презентовал в Москве новую ограниченную серию под названием Festival de Cannes 2012 в честь 65 Каннского кинофестиваля.

Третий раз подряд в честь главного кинособытия Франции Rémy Martin выпускает эксклюзивную серию коньяка VSOP Festival de Cannes. В предыдущие годы напиток был представлен в красном и черном оформлении. На этот раз Rémy Martin VSOP появится на фестивале в золотом графине Magnum Collector, украшенном черной пальмовой ветвью и кинопленкой, напоминающей кружево сплетенных киносюжетов.

Приобрести Rémy Martin VSOP Festival de Cannes 2012 можно будет с апреля в магазинах беспошлинной торговли крупнейших аэропортов, в специализированных винных бутиках, а также в коньячном доме Rémy Martin в провинции Коньяк.

В рамках презентации нового напитка прошел закрытый показ короткометражного французского кино в ресторане «Dome Bar» на «Красном Октябре», а кинопродюссер Сэм Клебанов рассказал о предстоящей программе кинофестиваля и возможных претендентах на победу в Каннах. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?