В Лондоне представили украшения в виде объектов в миниатюре

На лондонской ювелирной ярмарке Masterpiece London 2012 британский ювелирный бренд Theo Fennel представил удивительную коллекцию украшений "Masterworks" (Шедевры).

Одним из самых главных ювелирных шедевров в коллекции "Masterworks" от Theo Fennel стало кольцо "Wardrobe" (Гардероб), выполненное в виде знаменитого платяного шкафа из книги Клайва Стэйплза Льюиса «Хроники Нарнии». Сверху на шкафу лежат коробки и чемоданы, а приоткрыв переднюю дверцу, вы увидите картину с висящей одеждой. Стоимость кольца-шкафа составляет 37 273 евро.

Также стоит обратить внимание на кольцо "Beehive" (Улей) в виде пчелиного улья. Если приоткрыть верхнюю крышку, то внутри улья можно увидеть маленькую пчелку на сотах. Стоимость кольца – 18 700 евро, сообщает LuxPlanet.

Запонки "Essex Crystal Moon" выполнены из белого золота и оформлены в виде иллюминаторов на космическом корабле, в которых виднеется Земля и космонавт, летящий в открытом космосе. А запонки "Rearview Mirror" (Зеркало заднего вида) выполнены из желтого золота. Они определенно придутся по душе всем автомобилистам, так как имеют форму автомобильных зеркал заднего вида и изображают две винтажные модели Ferrari.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?