BMW выпустила новую коллекцию велосипедов

Немецкая компания BMW представила коллекцию велосипедов 2011 года.

Коллекция 2011 года, как сообщили журналу EUROMAG в представительстве компании в России, состоит из пяти моделей, рассчитанных на различные типы дорог: это прогулочный BMW Cruise, туристский BMW Touring, горные BMW Enduro и BMW Cross Country и гоночный BMW M Carbon Racer. Объединяет эти модели, как уверяет производитель, «фирменный стиль» компании – функциональность и привлекательный внешний вид.

Велосипед Cruise 2011 единственный из всей линии выпускается в трех расцветках – он может быть полностью белого цвета, белого с синими акцентами и черным с вкраплениями зеленого. Эта модель, так же как и Touring 2011, выпускаемая в расцветке «блестящий шоколад», по мнению производителей, – идеальный вариант для городских жителей, которые ищут комфортный и стильный велосипед.

Модели Cross Country 2011 и Enduro 2011 подойдут любителям велосипедных путешествий за городом. Чтобы беспрепятственно покорять крутые подъемы и съезжать по узким тропам, эти велосипеды обладают гибким механизмом настройки. Полная подвеска и гидравлический дисковой тормоз, которыми оснащены модели, помогут их обладателям осваивать даже самые непроходимые маршруты.

Велосипед BMW M Carbon Race предназначен для катания по горам: модель оснащена переключателями Shimano Ultegra, которые моментально выводят 7,4-килограммовый гоночный велосипед на максимальную скорость. Специально для нового BMW M Carbon Racer была разработана карбоновая рама: прочная, очень легкая, поглощающая удары и неподвластная коррозии.

Производитель подчеркивают, что все велосипеды BMW соответствуют стандарту DIN Plus, самому строгому по методике испытаний на сегодняшний день.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?