В Монако в честь свадьбы князя бесплатно угостят мороженым и шампанским

Во время свадьбы принца Монако Альбера II туристам будут бесплатно раздавать мороженое и шампанское.

В Монако 1 и 2 июля состоится свадьба принца Альбера II и его возлюбленной Шарлин Уиттсток. В эти дни княжество предложит своим гостям несколько приятных сюрпризов, в том числе бесплатное мороженое и шампанское.  

«Многие мероприятия, которые запланированы специально на праздничные дни, будут для гостей страны бесплатными», – заявил газете Weser Kurier представитель Княжества Монако в Ганновере. Например, в четверг и пятницу вечером в городе пройдут бесплатные концерты американской рок-группы Eagles и Жан-Мишеля Жарра.

В свадебные дни все автобусные туры, катание на лодках и входные билеты в музеи также будут для туристов бесплатными. На декорированной бело-красным (цвета флага Монако) восточной террасе Морского музея гости смогут угоститься бесплатным мороженым, а в торговой галерее отеля Métropole многих посетителей  ждет в качестве угощения бокал шампанского и выпечка. Также в торговой галерее Fontvieille дамы смогут воспользоваться случаем бесплатно поправить свой вечерний макияж.  

Сама церемонии бракосочетания молодоженов, которая состоится 2 июля в княжеском дворе, будет транслироваться на большом экране, установленном в центре города.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?