Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании

Криштиану Роналду заплатил 258 тысяч евро в 2010 году, чтобы избежать судебного процесса после изнасилования, сообщает немецкое издание Spiegel.

Данные предоставил портал Football Leaks. Криштиану Роналду якобы заплатил 375 тысяч долларов (258 тысяч евро) в 2010 году гражданке США, которая обвинила его в изнасиловании. Девушка должна была держать в тайне всю жизнь факт изнасилования, случившегося 13 июня 2009 года в Лас-Вегасе. Кроме того, она уничтожила все доказательства случившегося.

Как сообщает источник, 20-летняя девушка заявила в полицию об изнасиловании, что подтверждает реестр полиции Лас-Вегаса. Она не назвала имя насильника, однако сообщила, что это «спортсмен» и «публичный человек».

Издание Spiegel связалось с адвокатом Криштиану Роналду, который сообщил, что его клиент примет меры против лживых заявлений. 

Это уже не первый случай, когда футболиста обвиняют в изнасиловании. В 2005 году две жительницы Британии заявили, что Роналду с другом изнасиловали их в номере отеля, однако дело закрыли в связи с недостаточностью улик.

Напомним, что недавно аэропорт Мадейры был назван в честь Криштиану Роналду, и там появился забавный бюст футболиста.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?