Форум Финансовых Инноваций 2013

С 20 по 21 марта в Москве в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ пройдет ежегодный Форум Финансовых Инноваций (Moscow Financial Innovation Forum). Темой форума станет международное финансовое сотрудничество и использование возможностей мировых финансовых центров для привлечения инвестиций в российскую экономику и фондовый рынок. Особое внимание будете уделено финансированию энергоэффективности и развитию социально-ответственных и устойчивых инвестиций.

Превращение Москвы в финансовый центр международного уровня является долгосрочным проектом, в ходе которого будут предприниматься меры по улучшению нормативно-законодательной базы. Успех проекта будет измеряться такими показателями эффективности, как рост капитализации, улучшение ликвидности, увеличение объема международных биржевых сделок, использование новых финансовых инструментов.

«Форум Финансовых Инноваций» – продолжает серию инновационных форумов, посвященных знакомству представителей российской финансовой индустрии с передовыми западными тенденциями. Тематика выставки-форума актуальна среди специалистов финансовой отрасли широкого профиля, а также среди представителей реального сектора экономики, заинтересованных в привлечении инвестиций.

В мероприятии примут участие компании из России, Германии, Швейцарии, США, Люксембурга, Франции, Бельгии, Нидерландов и Испании.

На форуме будут рассмотрены такие темы как выбор оптимальной модели инвестиционных структур, альтернативные инвестиции, привлечение инвестиций в реальный сектор экономики, управление рисками, брокерские услуги, устойчивые инвестиции, энергоэффективность, выход на зарубежные рынки.

В рамках форума пройдёт выставка финансовых компаний. Среди участников форума будут частные инвесторы, банки, инвестиционные фонды , пенсионные фонды, юридические компании, депозитарии.

Участие в форуме для посетителей из РФ бесплатное. Регистрация для участия в Форуме обязательна. Информация о форуме на сайте http://www.fi-forum.com/ru/forum2013.html

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?