На канарских пляжах разрешили праздновать свадьбы

На Канарских островах теперь можно праздновать свадьбы на берегу моря. Э

та возможность появилась благодаря новому береговому закону, который облегчает и формальную сторону, и процесс организации свадебных мероприятий на пляжах Канарских островов.

Туристический сектор Канарских островов уже много лет просил принять подобный закон. Прямого запрета на организацию свадеб на побережье не было, но необходимо было преодолеть огромное количество бюрократических процедур для получения разрешений, передают Рамблер Путешествия.

Новый закон разрешает использовать городские участки пляжа для организации свадеб. Для этого нужно подать в Береговую службу Канарских островов заявление с указанием даты, времени, количества гостей и перечнем возможных декораций (ковры, стулья, столы).

Также необходимо заплатить 38 евро за использование общественной территории, от 8 до 10 процентов от общей суммы мероприятия и залог в 200-300 евро, который будет возвращен после мероприятия, если пляж останется в первоначальном состоянии.

Для рекламы Канарских островов в качестве идеального места для проведения свадеб в любое время года создан сайт siquieroislascanarias.com, где представлена вся необходимая молодоженам информация, касающаяся планирования мероприятия: места для празднования, идеи по оформлению, агентства по организации свадеб, фотографы и прочее.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?