Рождество в Мюнхене
Рождество в Мюнхене
Бриллиантовая ночь в Мюнхене
Бриллиант в полкарата стоимостью 2 500 евро достанется одному из гостей вечера

Бриллиантовая ночь в Мюнхене

Прекрасный мюнхенский отель The Charles Hotel Rocco Forte подготовил для своих постояльцев совершенно особенную программу новогодней ночи. Один из гостей торжественного ужина станет обладателем бриллианта в полкарата стоимостью 2500 евро. Бриллиант от знаменитого ювелирного дома Bucherer будет спрятан на дне бокала с шампанским!

В начале новогоднего вечера всем гостям подадут по бокалу шампанского с мерцающим кристаллом на дне. В течение ужина ювелир будет проверять каждый кристалл и в конце вечера объявит, какой из этих кристаллов оказался бриллиантом стоимостью 2 500 евро.

За новогоднее меню отвечает шеф-повар отеля The Charles Джованни Руссо. Стоимость ужина составляет 395 евро для взрослого (включая шампанское и участие в розыгрыше бриллианта), для ребенка до 12 лет – 145 евро.

Вечер будет сопровождаться живой музыкой, а после полуночи гостей ждет выступление диджея.

Отель приготовил еще одно совершенно уникальное предложение. Те гости, которые предпочитают проводить новогоднюю ночь в тесном кругу семьи и друзей, смогут забронировать президентский люкс Monforte на компанию до 12 человек.

Места в этом роскошном 200-метровом номере хватит для всех, а с его террасы открывается потрясающий вид на ночной Мюнхен и праздничные фейерверки после полуночи. Ужин от шеф-повара будет подан в отдельном обеденном зале, кроме того, весь вечер для гостей будет играть профессиональный джазовый пианист. 

Это предложение помимо новогоднего ужина из 8 блюд на 12 человек и участия в розыгрыше бриллианта включает такженочь в люксе на двоих с завтраком;трансфер из аэропорта в отель на лимузине; личный бар с выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Стоимость предложения составляет 20 000 евро.

Меню новогоднего ужина:

- перепела Ballotini

- ассорти из маринованных морепродуктов

- картофельный суп с шампанским; икра, перепелиные яйца, шпинат

- равиоли с сыром Фонтина; каштан, белый трюфель

- сорбет из розового шампанского

- лангуст; мандариновая горчица, крем из пастернака

- говяжье филе с орехово-оливковой корочкой; фуа-гра, молодые листья мангольда, грибы

- сюрприз из зеленого чая, кокоса и лемонграсса.

Для детей предусмотрено отдельное детское меню.

Также командой отеля было разработано предложение по проживанию в новогоднюю ночь для тех, кто хочет открыть для себя праздничный Мюнхен с новой стороны. В предложение, помимо двух мест за столиком во время новогоднего ужина, входит двухчасовая экскурсия с гидом по городу 1 января. Стоимость предложения начинается со 1 100 евро за ночь при проживании в номерах различных категорий и от 2 100 евро при проживании в люксе категории Deluxe Junior Suite и выше. 

The Charles Hotel, самый современный (построен в 2007 году) из пятизвездочных отелей Мюнхена, расположен тем не менее в центре Старого города, рядом с живописным Ботаническим садом. Все основные мюнхенские достопримечательности - в пешей доступности. Отель по праву гордится своим великолепным спа-центром и большим крытым бассейном.

Совсем рядом с отелем, на площади Штахус (Stachus), с 21 ноября работает каток и ярмарка, которая, в отличие от большинства рождественских базаров Мюнхена, будет открыта и после Рождества - до 18 января.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?