Свадьба принца
Свадьба принца

Принц Уильям и Кейт Миддлтон заключили брачный контракт

Британские юристы уверены, что принц Уильям и Кейт Миддлтон перед свадьбой заключили брачный контракт.

 

Семья Виндзоров хоть и не занимает первые строчки мировых рейтингов миллиардеров, но вряд ли с королевой Великобритании, которая управляет состоянием в 300 млн фунтов, можно породниться без особых соглашений.

Британская компания Spears, специализирующаяся на управлении личными финансами, опросила самых известных лондонских юристов, и практически все они выразили уверенность, что брачный контракт между Уильямом и Кейт если еще не существует, то обязательно будет подписан.

«Учитывая истории разводов в королевских семьях, монаршие особы хотят быть уверенными на случай развода. Причем это касается не только денег, но и спекуляций относительно частной жизни», – говорит лондонский юрист Джеймс Стюарт.

Он уверен, что в контракте прописано все – даже штрафы, которые могут быть наложены на Кейт Миддлтон в случае ее несогласованных интервью. «Большинство служащих, которые принимаются на работу во дворец, подписывают различные соглашения о неразглашении. Тогда почему к Кейт Миддлтон не должны применяться эти правила?» – поясняют юристы.

По словам юристов, условия контракта известны только заинтересованным сторонам и вряд ли когда-нибудь будут обнародованы. Но они готовы держать пари, что окончательное утверждение брачному договору дала королева Елизавета II.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?