Конкурс "Моя Британия"

Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму Великобритании VisitBritain и компанией Britannia Travel Consulting разыгрывают билет на Королевские скачки в Аскоте, ночь проживания в традиционном английском B&B и сувенирную продукцию от принца Уильяма и его невесты Кейт. Победителями могут стать несколько участников, выполнивших одно задание до 29 апреля.

В рамках спецпроекта «Свадьба принца» журнал EUROMAG при поддержке офиса по туризму Великобритании VisitBritain и туристической компанииBritannia Travel Consulting предлагает вам стать участником нового конкурса. Чтобы стать обладателем эксклюзивного подарка, нужно прислать одну или несколько фотографий на тему «Моя Британия» (фотография может быть сделана не в самой Великобритании, а где угодно). При этом конкурс построен таким образом, что победителем может оказаться даже тот, кто последним отправит письмо.

Конкурс продлится до дня свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон – до 29 апреля. Последнее письмо принимается в 21:00 по московскому времени 28 апреля. Для участия в конкурсе необходимо на адрес ask@euromag.ru отправить свои фотографии. В теме письма просьба указать «Моя Британия».

Победителями станут те, чьи фотографии наиболее четко и полно будут соответствовать выражению «моя Британия», а главное – понравятся директору офиса по туризму Британии, главному редактору журнала EUROMAG и генеральному директору компании Britannia Travel Consulting.

На фотографии может быть изображена композиция как с участием человека, так и любая другая фантазия с применением подручных средств, то есть снято может быть что угодно и где угодно. Главное, чтобы с душой и любовью к Британии.

В этом конкурсе офис по туризму Великобритании VisitBritainи компания Britannia Travel Consulting разыгрывают эксклюзивные призы из самой Британии.

При этом призы поделены на две категории. Офис по туризму Великобритании и компания Britannia Travel Consulting подготовили один главный приз – билет на Королевские скачки в Аскоте (главные трибуны) и ночь проживания в традиционном английском B&B.

А участников, занявших почетное второе место, ждет сувенирная продукция от Кейт и Уильяма.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Отправляя нам письмо с фотографией, вы таким образом соглашаетесь, что исключительные права на фотографии переходят журналу EUROMAG.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте в середине мая.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?