Свадьба принца
Свадьба принца

Принц Уильям перед свадьбой вышел пообщаться со своими поклонниками

Десятки тысяч человек собираются в центре Лондона в ожидании свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Свадебная церемония в Вестминстерском аббатстве должна начаться в пятницу в 11:00 по британскому летнему времени (14:00 по Москве) и завершиться в 12:15 (15:15 мск), после чего свадебный кортеж направится в Букингемский дворец.

Как сообщает BBC, примерно 5 тыс. человек провели минувшую ночь перед аббатством. Ожидается, что к моменту начала церемонии вдоль пути следования свадебного кортежа соберется более 600 тыс. человек.

Кстати, в четверг вечером принц Уильям неожиданно вышел к поклонникам, собравшимся около Букингемского дворца. В течение нескольких минут он пожимал руки туристам, позировал для фотографий и признался им: «Все, что я должен сделать, – это правильно произнести текст».

Ранее принц Уильям и Кейт Миддлтон заявили, что «чрезвычайно тронуты» добрыми чувствами, которые выражают люди по отношению к ним после их помолвки.

В послании, опубликованном в официальной программе свадебной церемонии, они «искренне благодарят всех за доброту».

«Мы восхищены тем, что все вы сможете разделить с нами это торжество, и мы надеемся, что эти дни станут одними из самых счастливых в нашей жизни, – говорится в послании. – Мы глубоко тронуты тем обожанием, которое множество людей продемонстрировали со времени нашей помолвки, и хотим воспользоваться возможностью искренне поблагодарить всех за доброту».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?