Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

Люксембург готовится к Русскому Балу

4-й Русский Благотворительный Бал состоится 17 января 2015 в самом престижном зале Люксембурга Circle City.

Он снова соберёт вместе экономическую, политическую, культурную элиту местного и российского сообщества в Люксембурге.

Уже несколько месяцев оргкомитет Русского Благотворительного Бала в Люксембурге и Русского клуба в Люксембурге занят подготовкой предстоящего события, призванного объединить всех гостей, любящих русскую культуру.

Русский Бал в Люксембурге пользуется заслуженной славой, ежегодно его посещают первые лица Великого Герцогства Люксембург, известные и важные персоны Российской Федерации.

За прошедшие годы именно здесь можно было встретить вице-премьера,  министра экономики и внешней торговли, министра обороны, министра внутренних дел Люксембурга, министра финансов, генерального директора торгово-промышленной палаты, президента парламента, послов РФ в Люксембурге, депутатов парламента, общественных деятелей, деятелей искусства и культуры - всех, кто заинтересован в развитии отношений между Россией и Люксембургом и всех, кто неравнодушен к проблемам тяжелобольных детей.

Бал традиционно проходит под патронажем вице-премьера, министра экономики Люксембурга Э. Шнайдера и Посла России в Люксембурге М. Л. Энтина.

Вырученные средства  полностью перечисляются на благотворительность. В ходе предыдущих трех балов было собрано и передано на благотворительные проекты в России 125 000. Кроме того, мы сопереживаем жертвам трагических событий, которые происходят в Украине, и стремимся оказать помощь там, где это жизненно необходимо. 

Вечер начнется в 19.00 с аперитива, а затем в Большом зале Circle City будет дан ужин, разработанный и подготовленный шеф-поваром Ренато Фаваро. Маэстро Ренато Фаваро  вместе с Фабрисом Сальвадором, шеф-поваром ресторана La Crystal, совсем недавно  выигравшим новую звезду в справочнике Michelin 2015, составил меню, в основу которого войдут лучшие блюда  нового Gala Euro-Toque.

Не менее азартными событиями, как мы надеемся, станут Благотворительный аукцион и Лотерея, где гости смогут соревноваться за исторические объекты или предметы роскоши и искусства, или полёт для себя и друзей в любую точку Европы на выбор чартерным рейсом, предоставленным Luxaviation.

На протяжении всего вечера гостей ждут развлечения. Ведущими вечера будут уже известные нам Моника Семедо и Геннадий Лернер.

Будет представлена презентация новой коллекции ювелирных изделий и часов от ювелирного дома SCHROEDER.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?