Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

Главный «таксист» Франции хочет российский паспорт

Французский актер Сами Насери, известный по кинофраншизе «Такси», заявил о готовности оформить российский паспорт.

Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом телеканала «Звезда». По словам актера, он не видит в получении российского гражданства ничего предосудительного.

«Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием», — отметил актер.

В настоящее время Насери находится в Санкт-Петербурге, где работает над новым фильмом. Он играет в российской картине Rock & Road, которую ставит режиссер Григор Гярдушян.

Актер сыграл во всех четырех частях французской комедии «Такси», именно эта киносерия сделала его известным во всем мире. На родине у Насери часто возникают конфликты с полицией.

В 2003 году его задержали за агрессивное поведение на дороге и избиение водителя другого автомобиля, в 2007 году он был арестован за покушение на охранника ночного клуба, в 2008 году Насери случайно сбил сотрудницу парижской полиции, будучи лишенным водительских прав. Позже его еще несколько раз арестовывали за драки.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?