Королевская семья Швеции ожидает рождения двух малышей

Две беременные принцессы Швеции порадовали поклонников королевской семьи, появившись на обеде в Стокгольмском королевском дворце.

Первый в этом году официальный прием прошел в Королевском дворце Стокгольма. Среди приглашенных лиц были парламентарии, шведское правительство, дипломаты и представители сектора предпринимательства.

Прием проходил в галерее Карла XI – главном банкетном зале дворца, где проходят государственные визиты, а также принимают нобелевских лауреатов.

В этом году внимание всех было приковано к кронпринцессе Виктории и принцессе Софии. Обе королевские особы сейчас в положении и на приеме появились в сопровождении мужей, сообщает The Local.

Как ожидается, кронпринцесса родит своего второго ребенка уже  в следующем месяце. Ребенок Софии должен появиться на свет в апреле. Виктория недавно опровергла слухи о том, что у нее будут близнецы. Также кронпринцесса отказалась озвучивать пол будущего ребенка, пошутив, что ее трехлетняя дочь больше всего хочет хомяка, а не братика или сестричку.

Принцесса София и Карл Филипп ждут своего первого ребенка.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?