В Москве пройдет фестиваль архитектуры Скандинавии

С 15 по 27 марта 2013 года в Москве, в Центральном доме архитектора пройдет фестиваль деревянной архитектуры NORDIC WOOD, где можно будет увидеть самые интересные образцы современной деревянной архитектуры стран Скандинавии и Балтии, а также России.

Фестиваль рассчитан на широкую аудиторию, в рамках мероприятия пройдет фотовыставка, серия мастер-классов от иностранных специалистов, состоится кинолекция с Денисом Ромодиным, а также спектакль и мастер-классы для детей. Инициатором проведения фестиваля выступил всероссийский проект АРХИWOOD .  

Программа фестиваля NORDIC WOOD составлена так, что интересно будет не только профессионалам, но и любопытствующим дилетантам, интересующимся архитектурой, дизайном и фотографией.

Главным событием фестиваля станет фотовыставка. Будут представлены работы победителей и номинантов премий в области деревянной архитектуры из Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Эстонии, Латвии, России за несколько последних лет. А также другие работы архитекторов из этих стран, работающих с деревом. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?