Истории жизни

Вот тебе и французский кантон в Швейцарии – один англоговорящий ратратчик на бригаду из 35 человек, подготавливающих трассы Вербье. Хотя удивляться тут, в общем-то, нечему: ни журналисты, ни тем более гости курорта особым вниманием этих отважных людей не балуют.
14 ноября 2011
Владелец бара и магазина Popcorn – главной точки на сноубордической карте Саас-Фе – Роби Антаматтен рассказал, как возникло название заведения, с чего оно начиналось и как он сам увлекся сноубордом.
7 ноября 2011
Марк Шапиро фотограф, ему 63 года. Он родился в Канаде, но в 1970 году перебрался в швейцарский Вербье, где и живет до сих пор. Марк рассказал, чем он сейчас занимается в Швейцарии, и поделился впечатлениями о русских туристах на горнолыжном курорте.
31 октября 2011
Farm Club – старейший ночной клуб Вербье. Его открыли братья Джузеппе и Серафино Берарди в 1971 году, когда Вербье был маленьким горнолыжным курортом, где почти никто не говорил по-английски. С тех пор многое изменилось – размеры курорта, публика, приезжающая сюда, стоимость квадратного метра жилья (особенно сильно), но братья по-прежнему управляют клубом. Джузеппе Берарди рассказал об истории Farm Club.
24 октября 2011
Директор отеля Bristol 3* в Вербье Оливье Гиньяр и индустрия гостеприимства – это синонимы. Обаятельный, разговорчивый, подхватывающий на лету улыбку собеседника, месье Гиньяр – тот самый человек, в отеле которого вы хотите провести ваши идеальные каникулы.
17 октября 2011
Уроженка Лозанны Грациэлла Грюа живет в Вилларе 22 года. Шесть из них она проработала в лыжном патруле и рассталась с любимым занятием только в прошлом году, чтобы открыть семейный горный ресторан, специализирующийся на домашней кухне.
10 октября 2011
Застать этих мужиков поодиночке, кажется, невозможно. Они даже снимать зарплату в банкомате ходят вместе. Так вот вдвоем с получкой и пришли на встречу. От угощения отказались и сами поили автора пивом, потягивая на ночь глядя по двойному эспрессо вприкуску с шоколадкой.
11 сентября 2011
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?